包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
银钱社区旺商铺诚信出售
115.93㎡
银钱社区 信阳东站-新七大道
更新于2026年5月11日
VR房源
60 万
5,176元/㎡
旺铺急售,周边人流量大
134.54㎡
物华商住楼 天润广场-申城大道
更新于2周前
VR房源
58 万
4,311元/㎡
忆江南足浴门面房,坐落平桥区光明路西侧1号楼2层201
114.26㎡
平安锦城 平中大街-平安大道
更新于2026年5月11日
VR房源
80 万
7,002元/㎡
高铁站旁,大别山高中对面
83㎡
中梁壹号院(新七大道) 信阳东站-新七大道
更新于2026年5月8日
VR房源
144 万
17,373元/㎡
翡翠锦苑浉河区大风车幼儿园对面
50㎡
翡翠锦苑 和美广场-北京大街
更新于2026年5月7日
七日新上VR房源
50 万
10,000元/㎡
上下两层,临街商铺,没证,出租中
238㎡
七里棚(杂居) 民桥-七里棚
更新于1周前
VR房源
78 万
3,277元/㎡
新世纪胡同正营业中旺铺转让
76.9㎡
新世纪胡同 世纪广场-平西大街
更新于1周前
VR房源
91 万
11,834元/㎡
府都花园底商 四个门面连通 上下两层打包出售
270.47㎡
府都花园 平中大街-新七大道
更新于2周前
VR房源
110 万
4,067元/㎡
博士名城朝南临街商铺上下三层全屋精装修诚心出售
320㎡
博士名城 羊山外国语小学-新十六大街
更新于2026年5月12日
VR房源
270 万
8,438元/㎡
恒大名都一期商铺,5挑高两层
75㎡
恒大名都1 恒大名都-恒大名都
更新于2026年5月11日
VR房源
52 万
6,933元/㎡
金色水岸 临街门面三层
276.33㎡
金色水岸(浉河) 和美广场-湖东街道
更新于2026年5月10日
VR房源
250 万
9,047元/㎡
康诗丹郡C 车库 朝南 可以改造成住宅
23.09㎡
康诗丹郡C 羊山公园-新十八大街
更新于2026年5月10日
VR房源
12 万
5,197元/㎡
平安小区门面 1到2层 131平方 门口停车方便 急售
131㎡
平安小区 丽宝广场-平安大道
更新于2026年5月8日
VR房源
85 万
6,489元/㎡
临街旺铺,采光好,房东定居外地,现诚心出售
82.2㎡
柳堤春晓 民桥-民权路
更新于2026年5月7日
VR房源
90 万
10,949元/㎡
平西路财政局隔壁正营业中的门面转让
102㎡
和谐家园(平安大道) 丽宝广场-平西路
更新于2026年5月7日
VR房源
110 万
10,784元/㎡
建材港旁 天林花园对面 龙江帝景底商出售
400㎡
建材港 工业城-南京大道
更新于2026年5月6日
VR房源
200 万
5,000元/㎡
康诗丹郡A区10几年老店接手即可营业客源稳定门面出售经营中
87.5㎡
康诗丹郡A 平中大街-新十八大街
更新于1周前
VR房源
138 万
15,771元/㎡
恒大名都1 120平 138万元
120㎡
恒大名都1 恒大名都-恒大名都
更新于1周前
VR房源
138 万
11,500元/㎡
政和花园A区 精装公寓 养老上学陪读
29㎡
政和花园A区 羊山外国语小学-新五大道
更新于1周前
VR房源
20 万
6,897元/㎡
商铺租售,人流量大,位置好
103㎡
成功花园(申城大道) 天润广场-申城大道
更新于1周前
VR房源
80 万
7,767元/㎡
康诗丹郡上下两层 A区B区之间商铺
43㎡
康诗丹郡B 羊山公园-新十八大街
更新于1周前
VR房源
62 万
14,419元/㎡
天润旁商业街旺铺,上下两层诚心出售
228.8㎡
张李湾 天润广场-人民路
更新于1周前
VR房源
120 万
5,245元/㎡
西凤酒店旁二层门面,诚心出售,可过户
88.62㎡
天安小区 世纪广场-平西路
更新于2周前
VR房源
100 万
11,284元/㎡
宏泰小区 精装一居室 平桥检察院宏泰花园临街世纪胡同商业房
53.05㎡
宏泰小区 世纪广场-龙江路
更新于2周前
VR房源
26 万
4,854元/㎡
和美对面凤凰新世界金龙临街门面上下两层诚心出售
137㎡
凤凰新世界 和美广场-东方红大道
更新于2周前
VR房源
300 万
21,898元/㎡
西区菜场大门口花园路中段上下两层门面出售,有证
77.3㎡
馨澳花园 世纪广场-平西街
更新于2周前
VR房源
56 万
7,245元/㎡
宏泰小区,世纪广场旁边135平商铺有证
136.03㎡
宏泰小区 世纪广场-龙江路
更新于2周前
VR房源
77 万
5,624元/㎡
平桥铁路桥七小旁,尚林别苑对面,130平精装商铺,
130㎡
西凤苑 平中大街-平桥铁路桥七小路
更新于2周前
VR房源
38 万
2,923元/㎡
诚心出售,装的很新,上下三层,365 平左右,送露台
121.5㎡
中乐百花公馆B区 平中大街-新七大道
更新于2周前
VR房源
450 万
37,037元/㎡
东关农贸市场西入口 客流量大
43㎡
东关菜场 浉河-明权路东关菜市场
更新于2周前
VR房源
12 万
2,847元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP